lunes, 15 de diciembre de 2014

HORARIOS PARTIDOS C.D. LAREDO FECHA 20/21 DICIEMBRE
J CATEGORIA DIA MES HORA PARTIDO EQUIPA RES
18 3ª DIVISION 20 SABADO DICIEMBRE 18:30 C.D. LAREDO - R.S. GIMNASTICA ROJO  
10 FEMENINO 21 DOMINGO DICIEMBRE 12:30 C.D. LAREDO - A.D. MIOÑO ROJO  
16 JUVENIL 21 DOMINGO DICIEMBRE 17:30 S.D. NUEVA MONTAÑA - C.D. LAREDO ROJO  
18 CADETE 20 SABADO DICIEMBRE 11:30 VELARDE C.F. - C.D. LAREDO ROJO  
14 INFANTIL A 20 SABADO DICIEMBRE 16:30 ESC.MPAL. SANTANDER "A" - C.D. LAREDO "A" ROJO  
11 INFANTIL B 20 SABADO DICIEMBRE 12:00 C.D. LAREDO "B" - S.D. GAMA ROJO  
14 ALEVIN A 20 SABADO DICIEMBRE 10:30 C.D. LAREDO "A" - E.D.M. ENTRAMBASAGUAS "A" ROJO  
14 ALEVIN B 20 SABADO DICIEMBRE 12:30 E.D.M. ENTRAMBASAGUAS "B" - C.D. LAREDO "B" ROJO  
13 BENJAMIN A 20 SABADO DICIEMBRE 10:30 E.M.F. SANTOÑA "B" - C.D. LAREDO "A" ROJO  
13 BENJAMIN B 20 SABADO DICIEMBRE 13:00 RIBAMONTAN AL MAR C.F. "C" - C.D. LAREDO "B" ROJO  
13 BENJAMIN C 21 DOMINGO DICIEMBRE 10:30 C.D. LAREDO "C" - PEÑA PACO LIAÑO "B" ROJO  
13 BENJAMIN D 20 SABADO DICIEMBRE 10:00 C.D. BEZANA "D" - C.D. LAREDO "D" ROJO  

jueves, 11 de diciembre de 2014

 
HORARIOS 13/14 DICIEMBRE SALA MINIS

DÍA13
      PREBENJAMIN A  PABELLON                AMPUERO “A” – LAREDO “A”

HORA
SABADO
12:00
DÍA 13
          PREBENJAMIN B  POLI 2                 CD. LAREDO “B” – LIENDO
HORA
SABADO
17:00
DÍA 14
         PREBENJAMIN C POLI NUEVO            SANTOÑA “C” – LAREDO “C”    
HORA
DOMINGO
11:00

HORARIOS PARTIDOS C.D. LAREDO  jornada 14 DICIEMBRE
J CATEGORIA DIA MES HORA PARTIDO EQUIPA RES
17 3ª DIVISION 14 DOMINGO DICIEMBRE 17:00 CASTRO C.F. - C.D. LAREDO verde  0-1
9 FEMENINO 14 DOMINGO DICIEMBRE 16:30 C.D. TROPEZON - C.D. LAREDO ROJO  9-1
15 JUVENIL 13 SABADO DICIEMBRE 17:00 C.D. LAREDO - R.S. GIMNASTICA ROJO  0-4
17 CADETE 14 DOMINGO DICIEMBRE 12:00 C.D. CALASANZ "A" - C.D. LAREDO ROJO  5-2
13 INFANTIL A 13 SABADO DICIEMBRE 12:30 C.D. LAREDO "A" - CLUB BANSANDER "A" ROJO  0-6
10 INFANTIL B 14 DOMINGO DICIEMBRE 10:30 S.D. NOJA - C.D. LAREDO "B" ROJO  7-0
13 ALEVIN A 14 DOMINGO DICIEMBRE 11:15 C.D. GURIEZO "A" - C.D. LAREDO "A" ROJO  1-6
13 ALEVIN B 14 DOMINGO DICIEMBRE 11:30 C.D. LAREDO "B" - S.D. NOJA "B" ROJO  1-6
12 BENJAMIN A 14 DOMINGO DICIEMBRE 10:00 C.D. LAREDO "A" - RIBAMONTAN AL MAR C.F. "B" ROJO  8-0
12 BENJAMIN B 13 SABADO DICIEMBRE 11:00 C.D. LAREDO "B" - E.M.F. COLINDRES "B" ROJO  2-0
12 BENJAMIN C 13 SABADO DICIEMBRE 9:30 E.M.F. COLINDRES "D" - C.D. LAREDO "C" ROJO  3-1
12 BENJAMIN D 13 SABADO DICIEMBRE 9:30 C.D. LAREDO "D" - C.D. ESCLAVAS ROJO  1-2